Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



С Днём Рождения ГК «Подрядчик»: 14 лет вместе!

17.11.2022 // ГК «Подрядчик». Сегодня важный день для нас. Уже 14 лет мы ведём свою деятельность на рынке строительных услуг. Поздравляем всех, кто вложил душу и сердце в развитие и процветание Группы Компаний «Подрядчик»! А также благодарим каждого за проделанную работу, ведь она была так нелегка. 

С Днём Рождения ГК «Подрядчик»: 14 лет вместе!

Мы не боимся трудностей, не отступаем перед преградами. Благодаря надёжной, профессиональной команде, мы всегда находим пути решения проблем и выходы из самых сложных ситуаций. Именно стремление к поставленным целям, амбициозность и готовность работать на результат позволяет «Подрядчику» быть столь живым и гибким организмом.
Благодаря этому мы постоянно развиваемся и ищем, что-то новое, то, что можем дать своим клиентам. Наши проекты с каждым годом становятся масштабней, а точки выполненных работ на карте страны заполняют новые уголки.

ГК «Подрядчик» прошла длинный, тернистый путь от микрокомпании по строительству бескаркасных ангаров до серьезного объединения компаний различной направленности.

Благодаря Вам, коллеги, «Подрядчик» сегодня — это:

  • новый застройщик жилых многоэтажных комплексов;
  • профессиональный генподрядчик по комплексному обустройству месторождений, строительству обогатительных фабрик и вахтовых посёлков;
  • один из крупнейших производителей вагон-домов и модульных зданий в России;
  • эксперт в вопросах быстровозводимого строительства, в т.ч и бескаркасно-арочных строений;
  • и редкий специалист по экологической реабилитации водоёмов.

Хотим пожелать всегда быть в разгаре успеха и процветания, никогда не обращать внимания на зависть конкурентов, постоянно устремляться к новым целям и перспективам, уверенно плыть по волнам больших побед.

С праздником друзья! С Днём рождения!


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья