Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик» разместила в Байкальске туристические мини-дома для глэмпинга «BaikalHouse»

29.09.2023//ГК «Подрядчик» Сегодня отечественный туризм обрёл вторую жизнь. Высокий спрос на отдых внутри страны и интерес заказчиков к быстровозводимым зданиям способствовал запуску в нашей компании нового направления – производство туристических мини-домов для глэмпинга «Baikal House».


В этом году 20 готовых компактных комфортабельных туристических домиков от ГК «Подрядчик» уже заняли своё место на оживающей в новом образе площадке некогда работающего промышленного гиганта Сибири. В г. Байкальске Иркутской области на территории бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината, на месте, где раньше разгружали лес для БЦБК, построили зону для проведения форумов и других мероприятий и назвали её «Лесная биржа». Именно тут наши первые дома для туристов позволят гостям мероприятий с удовольствием, в условиях гостиничного сервиса круглогодично проживать на берегу Байкала.

Базовая планировка модуля включает прихожую, спальню, кухню-гостинную и санузел. В помещениях есть всё необходимое: удобная мебель, кухня, современные бытовые приборы, надежные инженерные системы, качественная сантехника и натуральные отделочные материалы.

Туристический дом «Baikal House» - Когда отдых в удовольствие!


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья