Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Для нас нет ни чего невозможного! ГК «Подрядчик» празднует свой 15-летний юбилей!

17.11.2023//ГК «Подрядчик» От всего сердца поздравляем сотрудников, партнёров и клиентов с Юбилеем ГК «Подрядчик». 15 лет – серьезная дата в жизни нашей компании…

Для нас нет ни чего невозможного! ГК «Подрядчик» празднует свой 15-летний юбилей!

Богатый опыт в сфере промышленного и гражданского строительства, производства мобильных и модульных зданий, капитального ремонта и реконструкции объектов социальной инфраструктуры, экологической реабилитации водоёмов и инженерно-сервисных услуг снискал нам почёт и уважение в профессиональных кругах.

С 2008 года Группа компаний «Подрядчик» объединяет под своим крылом настоящих профессионалов своего дела, выстраивает максимально дружеские отношения с партнёрами и клиентами. Именно коллектив помогает компании двигаться вперёд и развиваться. Высокая квалификация и преданность сотрудников Группы компаний «Подрядчик» своему делу позволили привнести большой вклад в процесс становления строительного рынка на территории страны.

Настоящее богатство заключается не в накоплении материальных благ. Важно знать, что рядом есть верные друзья и партнёры, проверенные временем и делами. Надёжные соратники – это точка опоры в движении к успеху и преодолении любых препятствий.

Желаем все дальнейшего благополучного развития, процветания, инновационных решений и успешной реализации смелых идей! Пусть каждый следующий год приносит блестящие перспективы профессионального и личностного развития, а наши труды и усилия способствуют укреплению позиций компании на рынке.

Мы поздравляем весь наш замечательный коллектив с юбилеем! Желаем оставаться единой, дружной командой целеустремлённых людей, которым всё по плечу. Успехов в нашем общем деле и большого счастья в личной жизни. Будьте здоровы, любимы и нацелены на успех.

С праздником друзья! С Днём рождения!



Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья